Благотворительная акция «Помощь Лукоморью»

В преддверии окончания Года добровольца, педагогический отряд О’ВиС (отдел воспитания и социализации МАОУ ИМЦ г. Тюмени совместно с педагогами и обучающимся ОУ) проводит благотворительную акцию «Помощь Лукоморью».

Тюменский зоопитомник «У Лукоморья» (д. Патрушева, ул. Солнечная, д. 25) является домашним частным приютом для животных и птиц, оставшихся без хозяев. В числе проживающих в нем животных, встречаются виды из дикой природы: еноты, лисы, рыси, медведи, ленивцы и другие. Особенно много домашних кошек, которые проживают в отдельном блоке и остро нуждаются в помощи неравнодушных людей.

В связи с этим, педотряд О’ВиС предлагает вам принять участие в городской акции и присоединиться к сбору пакетированного корма (любого) для кошек, необходимого для их комфортной зимовки. В том числе принимаются: готовые наполнители для кошачьих туалетов и бутилированная вода.

В акции «Помощь Лукоморью» могут принять участие все желающие: обучающиеся и педагоги ОУ, воспитанники детских садов и родительская общественность, как в индивидуальном, так и в коллективном порядке.

Прием питания для кошек будет организован с 23 по 28 ноября в холле МАОУ ИМЦ г. Тюмени, по адресу: ул. Мельникайте, д.97 с 09.00-16.00 часов.

Организованная передача корма питомцам и посещение зоопитомника «У Лукоморья» состоится 29 ноября 2018 года (четверг). В составе делегации будут не только добровольцы педотряда О’ВиС, представители средств массовой информации, но и участники акции, собравшие наибольшее число корма.

Каждый участник благотворительной акции получит благодарственное письмо и войдет в членство городского педагогического отряда.

Не останьтесь в стороне, поможем животным перезимовать!

Ноябрь 23rd, 2018 by