Танцующий город

В рамках городской акции «Тюменская осень» 9 сентября в нашей школе прошли: фестиваль ГТО, флешмоб «Мы — одна семья» и танцевальный марафон «Танцующий город».
К труду и обороне готовы в основном ученики 5-х, 6-х и 7-х классов: ребята показали отличные результаты, есть претенденты на золотой значок.
Несмотря на то, что маленькие, наши первоклашки танцевали отлично, а как их поддерживали родители! В общем танце кружились, исполняли танцевальные пируэты все: бабушки и дедушки, мамы и папы, братья, сёстры. Победа — не самое главное, а вот удовольствия от флешмоба хватило всем.
Танец — это энергия души и тела. Танцевальный марафон «Танцующий город» был ярким, творческим и заряженным безудержным весельем.
Параллель 2-х классов была самой массовой и креативной на костюмы.
Нешуточные страсти развернулись среди 3-х классов: выступления были отличные у всех команд, но победитель определился огромной командой болельщиков.
Самыми артистичными стали 4-е классы, они показали настоящие танцевальные спектакли!
Пятиклассники покоряли своей хореографией и позитивом, они готовы были танцевать до утра.
Было отрадно видеть полный зал зрителей и болельщиков.
Цель таких мероприятий — сплотить ребят, дать шанс проявить свои таланты, а родителям и близким испытать радость и удовольствие от выступлений своих родных.
Ничто не делает человека счастливей, чем возможность выразить себя в творчестве. До новых творческих встреч!

Сентябрь 11th, 2018 by