«Строки, опалённые войной…»

Окружной этап городского конкурса чтецов «Строки, опалённые войной…»

17 апреля 2019 года на базе МАОУ СОШ №68 города Тюмени прошел окружной этап городского конкурса чтецов «Строки, опалённые войной…». Этот конкурс традиционно проходит в преддверии Дня Победы и направлен на воспитание у молодёжи чувства гордости за историческое и боевое прошлое России, уважение к старшему поколению, повышение гражданского самосознания подрастающего поколения.

МАОУ СОШ №72 города Тюмени на этом конкурсе достойно представили ученицы 8 «Д» класса, которые подготовили  два стихотворения в номинации «Спасибо Вам за Победу!»: «Баллада о матери» (автор — Киевская Ольга) и «Варварство» (автор — Джалиль Муса).

Благодарим наших обучающихся Егорову Анастасию, Гужину Олесю и их руководителя – учителя русского языка и литературы Юлию Владимировну Кузнецову!

C:\Users\Валентина\Downloads\IMG-aed635b1662268b7c6c5d0e2d19bd0d1-V.jpg

C:\Users\Валентина\Downloads\IMG_20190419_074406.jpg