Открытый урок под открытым небом «В шесть часов вечера после войны»

Обучающиеся 3И класса (классный руководитель Дерябина Вера Викторовна) второй год подряд становятся участниками ежегодного муниципального мероприятия: открытого урока под открытым небом «В шесть часов вечера после войны», посвящённого празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. 08 мая 2019 года наши ребята приняли участие в праздничном концерте, который был подготовлен молодыми педагогами и учениками школ города Тюмени для ветеранов Великой Отечественной войны и Трудового фронта, жителей города.

Трудно переоценить значимость подобных мероприятий: ведь именно живое общение со старшим поколением, которое ценой своей жизни и здоровья позволило нашей Родине остаться свободной, сохраняет в подрастающем поколении историческую память Отечества и гордость за него!

Май 9th, 2019 by