Педагогическая мастерская

Работа творческой группы (Аквазба С.О., Рычкова Ю.П., Губанова В.С., Хулапова М.В., Крохалева М.А., Гаврилюк Н.П., Велижанина Е.Е., Шилова Н.А., Якушкина Е.А.) педагогический совет » Трансформация урока. Продуктивная образовательная среда как средство формирования личности»

Работа творческой группы (Гаврилюк Н.П., Аквазба С.О., Губанова В.С., Рычкова Ю.П.) педагогический совет «Управление образовательными процессами»

Акулова Т.П. — Влияние условий организации воспитательного процесса на формирование личности обучающихся (об особенностях подхода ОУ в вопросах взаимодействия семьи и школы)

Колычева О.В. — КОМПЕТЕНТНОСТНЫЙ ПОДХОД В ОБРАЗОВАНИИ НА ОСНОВЕ ПРОДУКТИВНЫХ УЧЕБНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Лейман О.А. — Современные педагогические технологии: апробации и внедрение

Лейман О.А. — Формирование ключевых компетентностей учащихся при помощи компетентностно-ориентированных заданий

Колычева О.В. — Методический семинар «Компетентностно-ориентированные задания: содержание, структура, возможности использования в пространстве урока»

Педсовет «Роль участников образовательного процесса в формировании культуры здоровья обучающихся» 2011 год, апрель.

Колычева О.В. Технология портфолио

Шагиахметова И.Е. Портфолио

Колычева О.В. — Индивидуализация. Проблемы исследования.

Лавринова И.Л. — Индивидуальные особенности личности

Бойко С.А. — Научно-методические основы построения индивидуальных маршрутов

Методический абонемент МАОУ СОШ 72

План проведения предметных недель