19.10.2018г.     Встречи с интересными людьми.

День народного единства (4 ноября)  причислен к Дням воинской славы РФ,  приурочен  к победе народного ополчения над польскими оккупантами в 1612 году. Накануне славного праздника с целью развития  познавательного интереса  обучающихся  к истории родного края классные руководители Барышникова Раиса Александровна (8Б)  и Цинцадзе Екатерина Владимировна (8Д) пригласили Потемкину Татьяну Николаевну, журналиста, корреспондента газеты «Аргументы и факты. Западная Сибирь». Рассказы Татьяны Николаевны  о необычных случаях из собственной практики, знакомствах с интересными  людьми родного города сразу же увлекли восьмиклассников. Многих заинтересовал вопрос о  возможности получения данной профессии и ее реализации.

Октябрь 19th, 2018 by