9 МАЯ — ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

День Победы

День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников как в России, так и за её пределами.

По славной традиции последних лет обучающиеся МАОУ СОШ №72 города Тюмени, их родители,  педагоги школы принимают активное участие в Параде Победы и других торжественных мероприятиях в память об этой исторической дате.

Большая честь – пройти в Параде в колонне вместе с такими же ребятами из других школ города Тюмени – выпала в этом году юношам из 7Д класса (классный руководители – Клюева Светлана Геннадьевна) и музыкантам школьного оркестра кадет-барабанщиков (руководитель – педагог дополнительного образования Барменков Валентин Николаевич).

А после Парада музыканты оркестра кадет-барабанщиков принял участие в торжественном митинге у Вечного огня на Исторической площади, где им был вручен штандарт оркестра!

C:\Users\user\Desktop\День Великой Победы\1-6.jpg
C:\Users\user\Desktop\День Великой Победы\1-5.jpg