Ученики 3 "Г" класса 2 сентября побывали в Плехановском бору. Во время похода ребята собрали природный материал для урока труда, наблюдали  за природой, потренировались в оказании первой медицинской помощи и правилах переноски пострадавшего. Играли в игры на свежем воздухе, пили горячий чай и рассказывали друг другу о том, как провели лето. После похода ребята нарисовали его самые яркие моменты.

Просмотров: 42 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

Изменения в расписании уроков (1 корпус) на 12 сентября (1 смена)

Изменения в расписании уроков (1 корпус) на 12 сентября (2 смена)

Просмотров: 41 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

13-14 сентября 2019 года (13 сентября - с 10.00 до 18.00, 14 сентября - с 10.00 до 16.00) на набережной реки Туры (ул. Челюскинцев - ул. Элеваторный взвоз) пройдут показательные выступления, презентации специалистов силовых ведомств, интерактивные и диалоговые площадки.

А также в программе:

• ВЫСТАВКА техники силовых ведомств Тюменской области
  • военно-спортивные эстафеты
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ по поступлению на службу и в образовательные учреждения силового профиля
  • ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ учреждения дополнительного образования по военно-патриотическому направлению
Просмотров: 39 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

В период с 9 по 14 сентября 2019 г. в нашей школе в целях формирования у обучающихся культуры безопасного поведения в школе и не только, проводиться «Неделя безопасности и профилактики».

Цель данных мероприятий создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми.

Специалистами Социально-психологической службы ОУ организуют различные мероприятия по разъяснению прав и обязанностей несовершеннолетних, для родительской общественности будут подготовлены и размещены различные материалы.

А для учащихся начальной школы упор сделали на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. В рекреации первого этажа ученики 10-11 классов с учащимися начальной школы на больших переменах проводили «минутки безопасности». Учащиеся школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Просмотров: 67 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

2 сентября ребята провели время на свежем воздухе, выполняли различные задания на время, применяли логику при решении головоломок...

Просмотров: 34 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019