Уважаемые ребята! В школьную библиотеку поступили новые детские книги. Приятного чтения!

Просмотров: 67 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.09.2019

Для повышения уровня финансовой грамотности учащихся школы №72 с 16 по 21 сентября проводится «Неделя финансовой грамотности».

Для обучающихся с 5-11 классы прошла линейка, посвященная Неделе финансовой грамотности, также для ребят подготовлены игры, лекции, интеллектуальные викторины, квесты, творческие олимпиады, конкурсы и многое другое. Для младших классов прошёл тематический классный час.

Начав учиться в школе, ребята сделали первый шаг во взрослую жизнь. Для того чтобы они не растерялись в ней и стали в будущем финансово благополучными людьми, им необходимо освоить азбуку финансовой грамотности и научиться считать деньги.

Финансовой грамотности нужно обучаться с детства!

Просмотров: 43 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.09.2019