21 сентября 2019 года состоялся «Большой актив», на котором присутствовали лидеры классов. Входе собрания всех присутствующих заместитель директора Петров А.Ю. ознакомил с повесткой собрания. Лидеры класса были ознакомлены с планом внеклассных и общешкольных мероприятий, подробно рассказано о «Классных» проектах заместителем директора Огорелковой Е.М. Дополнительно была затронута тема дежурства в школе.

Самым обсуждаемым вопросом  на повестке дня стал день «Самоуправления», о котором подробно рассказала директор школы Людмила Владимировна.

Завершением собрания стала презентация системы самоуправления в школе.

Просмотров: 39 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.09.2019

Стартовый этап Всероссийской олимпиады школьников в разгаре!

Учащиеся 4-11-х классов принимают участие в пробных испытаниях по истории, математике, биологии, обществознанию, физике, русскому и английскому языкам.

Уважаемые родители, для участия в школьном и муниципальном этапах олимпиады потребуется Ваше согласие!

Просмотров: 67 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.09.2019

Приглашаем обучающихся 8-11 классов на олимпиаду НТИ.

Победа в финальном этапе дает 100 баллов к результатам ЕГЭ.

До 30 октября необходимо закончить выполнение заданий 1 этапа.

Просмотров: 62 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.09.2019

Позитивным и живым стало завершение тяжёлой учебной недели - ученики 9-х и 11-х классов стали участниками квеста в рамках проводимой недели финансовой грамотности. В результате "ожесточённой" борьбы победу одержала команда "Коллекторы". Поздравляем победителей!

P. S. Цели у каждого человека разные, но финансовая грамотность - путь к достижению многих из них.

Просмотров: 40 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.09.2019

Учащиеся 9М и 9 Н классов, 20 сентября приняли участие в деловой игре "Мы – будущее России".

Впереди выпускные экзамены и очень ответственный шаг – выбор профессии. Ребята в форме деловой аналитической игры сделали попытку спроектировать своё ближайшее будущее, попробовали смоделировать несколько этапов своей жизни после окончания школы и увидеть перспективы выбранного ими пути.

Просмотров: 44 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.09.2019

Наша школа в очередной раз участвует во Всероссийском Дне Бега. Кросс Наций 2019.

Мы поддерживаем здоровый образ жизни и призываем всех принимать участие в подобных мероприятиях!

Здоровая нация - это залог успеха нашей страны!

Просмотров: 94 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.09.2019

В пятницу 7 Г класс (классный руководитель Лавринова Ирина Леонидовна) посетил с экскурсией железную дорогу. Было очень интересно, полезно, дети ознакомились с профессиями дежурного по станции, дежурного по горке, составителя вагонов. Ребята с удовольствием посмотрели видеоролики о работе на железной дороге, прошли по рабочим местам. В конце всем участникам были вручены сувениры железной дороги.

Просмотров: 42 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.09.2019