Сегодня, 23 сентября 2019 в МАОУ СОШ № 72 состоялось открытие "Недели психологии и логопедии".

С самого утра детей встречала бодрая музыка, загадки, головоломки, ребусы, пожелания на день.

Ребята приняли участие в "Битве скороговорок", "оживили" цветом любимых героев советских мультфильмов.

Учителей при входе ждал приятный сюрприз от учеников.

На уроках учащиеся познакомились с профессией психолога, узнали, что такое настроение и эмоции, и поделились ими со всеми вокруг.

Просмотров: 40 | Добавил: maxwibe | Дата: 23.09.2019

Просмотров: 53 | Добавил: maxwibe | Дата: 23.09.2019

Просмотров: 57 | Добавил: maxwibe | Дата: 23.09.2019

21 сентября актив десятиклассников поучаствовал в военно-патриотической акции "Свеча памяти". Акция проходила у храма Святого Дмитрия Донского и стала стартом в фестивале "Димитровская суббота". Началось мероприятие с небольшого концерта, после которого ребята почтили память погибших воинов - зажгли свечи и поставили их к иконам покровителей воинов. Завершилась эта акция передачей свечи памяти мотоциклистам мотоклуба "Русские мотоциклисты".

Просмотров: 36 | Добавил: maxwibe | Дата: 23.09.2019