На областной конкурс «Узнай героя-земляка» в номинации «Лучшая стенгазета» подготовлена творческая работа «Герои Родины – наши земляки», посвященная Герою Советского Союза Кошкарову Григорию Никифоровичу. Поиск сведений о славном боевом пути командира батареи мотострелкового батальона танкового корпуса 2-ой танковой армии лейтенанта Кошкарова Г.Н. сплотил обучающихся и родителей 2 «Г» и 2 «З» классов. Классные руководители Архипова Н.А. и Бикина К.Р. верят, что юное поколение станет достойной сменой наших славных воинов.

Просмотров: 48 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.09.2019

В четверг, 26 сентября, учащиеся старших классов, а также учителя-логопеды провели День логопедии. К учащимся вышли волонтёры с логопедической викториной. Младшие школьники выполнили интересные задания по развитию мелкой моторики рук, координации движений и развитию артикуляционного аппарата. Было очень полезно, интересно и весело!

В старшие классы на урок лидерства пришел поделиться своими знаниями и опытом победитель конкурса "Лидеры России" Пинигин Святослав Сергеевич.

Просмотров: 34 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.09.2019

В среду тема дня в рамках "Недели психологии" звучала как "Язык тела". Учащиеся познакомились с понятием пантомимика, сыграли в игру "Крокодил", усвоили самые важные жесты школьников и новые способы передачи информации! Учащиеся старших классов подготовили викторину-игру о жестах и мимике и успешно провели ее на младших школьниках.

Просмотров: 39 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.09.2019