В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 31 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.10.2019

Просмотров: 22 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.10.2019

ИГРОFEST72 - старт самого масштабного в Тюмени фестиваля настольных игр.

Целью фестиваля является создание условий для массового отдыха и содержательного досуга тюменцев посредством организации и проведения цикла культурно-массовых мероприятий на открытых площадках города, а также организация семейного досуга жителей Тюмени.

5-6 октября 2019 года с 12:00 до 18:00 в музейном комплексе им. И. Я. Словцова (вход свободный).

В программе: 250 игровых столов, лекторий “Игра – дело серьёзное”, 5 тренингов для родителей “Как играть с детьми”, массовые игры с аниматорами, турниры по настольным играм “Дженга”, “Го”, “Крокодил” и др.

На протяжении всего фестиваля будут работать:

• зона психологических игр: Трансформационные игры /Мафия /Финансовые игры;
  • зона ролевых игр: DnD /Квесты;
  • зона головоломок: головоломки за столом /большие головоломки;
  • зона игр спортивного характера;
  • зона под сборку пазлов Давичи;

Приглашаем всех желающих принять участие.

Просмотров: 25 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.10.2019