Неделя мастер-классов «Умные взрослые – умным детям» набирает обороты. Ученики 3Д класса научились готовить вкусное пирожное, ученики 3В класса учились росписи имбирных пряников, а ученики 2Б класса узнали о пользе чаепития, о правилах его проведения. Спасибо родителям за такие вкусные и полезные уроки!

Просмотров: 54 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.10.2019

В Тюмени стартует крупномасштабная акция «Пусть осень жизни будет золотой!», приуроченная к празднованию Международного дня пожилых людей. С 15 сентября по 15 октября при поддержке правительства Тюменской области организованы и проведены десятки массовых мероприятий с участием представителей старшего поколения. Ученики нашей школы приняли участие в акции «Поздравительный звонок дедушке и бабушке!». Прямо во время уроков они позвонили своим дедушкам и бабушкам и поздравили их с Днем пожилых людей.

Просмотров: 58 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.10.2019

В рамках празднования городского дня здоровья 05 октября 2019 года в 14.00 на Набережной реки Туры состоится конкурс Fast Fest. К участию приглашаются все желающие без возрастных ограничений в одной из трех номинаций:

1 номинация: Необычное транспортное средство
(уникальное транспортное средство, созданное своими руками)

2 номинация: Необычно оформленное транспортное средство (уже существующее транспортное средство (самокат, велосипед и др.) необычно оформленное)

3 номинация: Bаby car
(креативно оформленная детская коляска, велосипед и др.)

Все конкурсные транспортные средства должны передвигаться!

В каждой из номинаций определится 3 победителя. Все участники конкурса получат дипломы участников. Победителей ждут ценные призы.

Заявки на участие принимаются до 1 октября на электронную почту volonter.72@yandex.ru.

Просмотров: 53 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.10.2019