Уважаемые ребята! В школьную библиотеку поступили новые детские книги. Приятного чтения!

Просмотров: 11 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.10.2019

В рамках проекта «Культурный марафон» прошел урок музыки в 4А классе. Ребята познакомились с жанром импровизация. Используя разные звуки и ритм создали шумовой оркестр!

Просмотров: 10 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.10.2019

Восьмого октября ученики 4В и 4Г классов посетили музей истории науки и техники Зауралья. Из 9 музейных залов школьники посетили только три: Геолого-минералогический, где представлена крупнейшая коллекция минерального богатства Тюменской области; зал Истории оптики и звукозаписи, в котором увидели фонографы и фотоаппаратуру разных времен и зал истории крестьянской сельскохозяйственной и бытовой техники в Западной Сибири. Здесь дети познакомились с предметами крестьянского быта и труда.

Просмотров: 11 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.10.2019

Просмотров: 13 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.10.2019