МАУ ИМЦ г. Тюмени информирует вас о том, что с 26 октября по 04 ноября 2019 года детский технопарк «Кванториум» приглашает обучающихся 12-17 лет на профильную смену «Кампус молодежных инноваций». Участие в смене бесплатное.

Образовательные модули смены:

«Робототехника», «Прототипирование», «3D карта местности», «Аддитивные технологии», «VR/AR», «Интернет вещей», «Искусственный интеллект», «Проектирование транспортно-логистических систем», «Социальные медиа», «Аэротакси».

В программе: тренинги, интерактивные лекции, геймификационные задачи, практикумы, видео и онлайн-обучение/VR, кейс-обучение, трекеры, работа с индивидуальными чек-листами, тимбилдинги, челленджи, флеш-мобы. Обучающиеся будут взаимодействовать с компаниями из реального сектора экономики, создадут собственные проекты и совершат первые научные и инженерные открытия, стартапы.

Для участия в профильной смене необходимо подать заявку на сайте: http://campus72.tilda.ws/ до 17 октября 2019 года (осталось 100 мест).

Координатор проекта Узлова Юлия Валерьевна, 290-331.

Место проведения: ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46 и Геологоразведчиков, 6А).

Просмотров: 42 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.10.2019

11 октября, ребята из 9М в рамках профилактической беседы узнали, что такое психоактивные вещества (ПАВ), а также о вреде употребления таких веществ.

Просмотров: 25 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.10.2019