Уважаемые учащиеся!

Кто давно собирался сдать книги

в школьную библиотеку, но забыл,

у вас появилась возможность сделать это сейчас.

с 21 по 25 октября школьная библиотека проводит

АКЦИЮ «ВЕРНИ КНИГУ В ШКОЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ!»

ПРИХОДИТЕ! МЫ ЖДЁМ ВАС!

Просмотров: 24 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.10.2019

Девчонки и мальчишки,
А также их родители и классные руководители!
Принять участие в акции
Активно не хотите ли?

С 21 по 25 октября стартует

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОДАРИ  ДЕТСКУЮ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ!»
Дорогие друзья! Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Объявленная акция  даст возможность продлить жизнь Вашим книгам. Целью является пополнение фонда библиотеки детской литературой отечественных писателей, так как главной проблемой всех школьных библиотек является комплектование книжного фонда.
Если в Вашем доме есть прочитанные или дублетные детские книги, то Вы можете поделиться ими. Библиотека с благодарностью примет в дар ВАШУ литературу. Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием  своей фамилии и имени. И тогда Ваши книги еще не однажды доставят удовольствие  нашим маленьким читателям!

Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии!!!

"Книгу дома не пыли,
Лучше школе подари.
Пусть она ещё послужит
 И  с ребятами подружит!"

Надеемся на ваше активное участие в акции!

Просмотров: 22 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.10.2019

В нашей школе, в детской рекреации корпуса №2 появился удивительный зелёный уголок. Благодаря родителям Сергею Николаевичу и Наталье Викторовне Кругловым, а также поддержке родителей 2-х классов наша школа стала ещё более уютной и красивой. Деревянный колодец и телега, а также импровизированный забор из колышек украшены цветами – маленький островок деревеньки в нашей школе. Весь день дети из разных классов приходили любоваться на это чудо. Огромное спасибо родителям за их умелые руки и добрые сердца.

Просмотров: 60 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.10.2019