Тюменский индустриальный университет в рамках реализации Программы развития одним из ключевых треков задекларировал раннюю профориентацию школьников, в том числе формирование инженерной ментальности и мотивацию на работу в отраслевых компаниях через круглогодичное обучение учеников 1-11 классов инженерным навыкам по одному из технических направлений Школы инженерного резерва ТИУ, в процессе которого ребятами создаются научно- технические проекты, имеющие практическое значение в жизни.
В Школе инженерного резерва с 14 октября начался прием заявок на 6-ти месячные курсы и на инженерную практику для учащихся 1-11 классов.

Контактное лицо от ТИУ по вопросам набора - ассистент по организации мероприятий Панчихина Анастасия Артёмовна (8-3452) 28-33-94

Просмотров: 25 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.10.2019