Второй день каникулярной смены для детей и подросток "НеОлимпийские игры".

С самого утра все участники смены зарядились положительными эмоциями от общего сбора - жеребьевки, в ходе которой ознакомились с планом на день. В первой половине дня участники попробовали свои силы в волейболе, познакомились и отработали приемы подачи мечей.

В отрядное время - тайм-аут для отрядов была организована интеллектуальная игра от педагога-библиотекаря, а от педагога-организатора большая игротека настольных игр.

Самым запоминающимся событием дня стал "Турнир по настольным вышибалам", отряды состязались между друг другом.

Просмотров: 37 | Добавил: Tvix64 | Дата: 29.10.2019

28 октября ученики 7н класса МАОУ СОШ 72 побывали в парке-музее интерактивных развлечений "Эврика".
Дети пробовали перекричать симфонический оркестр, посидеть на стуле из гвоздей, узнать свой вес на разных планетах  и поставить еще много научных и веселых опытов!

Совершили большие и маленькие открытия, сделали нереальные фотографии с оптическими иллюзиями и испытали бурю эмоций в лабиринтах.

Просмотров: 31 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.10.2019