С 18 ноября по 22 ноября в школе будет проходить неделя математики и информатики.

Главная цель этой недели - направленное развитие интереса у обучающихся к изучению математики и информатики. Нас будут ожидать разные конкурсы, проекты и соревнования: конкурс изобретателей, чудной проект, фестиваль логических и прочих задач, математические игры, математические турниры. Но самым главным будет является конкурс «Математика - это красиво! – Волшебные города». Во всех мероприятиях смогут поучаствовать ученики с 1 по 11 классы.

Также не следует забывать про творческую деятельность и праздник день матери, поэтому в течение недели будет проходить выставка семейного художественного творчества, посвящённого «Дню матери» (1-11 классы). В связи с этим 23 ноября будет праздничный концерт, посвящённый этому замечательному празднику.
Учитесь решать задачи и примеры по математике и на забудьте поздравить своих мам.

Алина Гиззатуллина

Просмотров: 25 | Добавил: Tvix64 | Дата: 18.11.2019

Просмотров: 21 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.11.2019

16-17 ноября 2019 в городском шахматном клубе состоялись отборочные соревнования Восточного Административного округа по шахматам «Белая Ладья» среди учащихся образовательных учреждений города Тюмени, в соревнованиях приняло участие 14 команд за честь нашей школы боролись 5 наших учащихся: Коротаев Данил – 7 «В» класс, Чаукеров Алишер – 3 «Е» класс, Бузмаков Дмитрий – 7 «О» класс, Лавина Кристина – 5 «Г» класс, Демченко Елисей – 4 «Л» класс.

16 ноября состоялись игры 1-4 туров, наша команда боролась за 3 место, но уступила, заняв по окончанию соревновательного дня 4-е место.

17 ноября состоялись игры 5-8 тура, наша команда в итоговой таблице заняла 8-место, не пробившись, к сожалению, в финальную часть соревнований.

Соревнования по шахматам «Белая ладья» продлятся до 07 декабря 2019 года. Наша команда продолжит подготовку на тренировочных полях, мы получили колоссальный соревновательный опыт, массу положительных эмоций и заряд позитива для подготовки к будущим соревнованиям.

Просмотров: 35 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.11.2019