В рамках недели математики и информатики в школе состоялась викторина «Инфознайка», направленная на повышение интереса к предмету информатика. В викторине приняли участие 7авгд; 8абвг; 9абвгд; 10аб; 11аб классы.

Поздравляем победителей викторины «Инфознайка»

... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: maxwibe | Дата: 25.11.2019

День матери - международный праздник в честь матерей.

В этот день принято поздравлять мам и бабушек. День матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Вот и наши ребята, поздравили своих мам и бабушек с этим праздником!

Просмотров: 169 | Добавил: Tvix64 | Дата: 25.11.2019

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ко Дню матери в школе была оформлена выставка "Букет для мамы".

23 ноября в школе прошел праздничный концерт «Мы любовью матери согреты», посвященный Международному Дню матери. В подарок для своих мам учащиеся школы подготовили веселые и трогательные номера. Мамы, бабушки и педагоги с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым! Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!

Просмотров: 168 | Добавил: maxwibe | Дата: 25.11.2019

Чем мы будем заниматься на этой неделе?

С 25 по 29 ноября будет проходить неделя гуманитарных наук.

В рамках этой недели будут проходить интересные и развивающие игры: игра «Умники и умницы» (по басням И.А.Крылова), интеллектуальная игра «Своя игра», игра по истории «Что? Где? Когда?», литературная игра по комедии А.С.Грибоедова «Горе от ума».

Следует отметить, что помощники из 11-х классов будут ходить по кабинетам и проводить диктанты.  Не стоит забывать и про кружки, которые будут проходить после уроков: «Кафе поэтов: встреча в клубе любителей» и «Литературная гостиная». Во всех мероприятиях смогут поучаствовать ученики с 1 по 11 классы.

Также будет проект «Наше классное дело» (1-11), после которого будет собеседование с кураторами по первому этапу.

Учитесь хорошо, занимайтесь спортом и будьте здоровы.

Алина Гиззатуллина

Просмотров: 177 | Добавил: Tvix64 | Дата: 25.11.2019