Напомним 13 ноября состоялась деловая игра «Я- будущий депутат Тюменской городской Думы!».
Наша команда «Гуманитарная бригада» заняли 2 место уступив всего 1 балл. А 22 ноября прошло награждение всех команд в Большом зале Тюменской городской Думы.

Просмотров: 173 | Добавил: Tvix64 | Дата: 26.11.2019

Началась Неделя гуманитарного цикла. В понедельник в восьмых классах провели КВН по русскому языку на тему "Знатоки русского языка". Итоги: 1 место занял 8А класс, 2 место - 8Б, 3 место - 8В.

С каждого класса была выбрана команда из пяти человек. Задания в конкурсе были составлены по разным темам, но носили игровой и творческий характер. Учащиеся отгадывали кроссворды, показывали пантомимы по предложенным фразеологизмам, исправляли орфографические ошибки, расставляли ударения, разгадывали ребусы и загадки. Дети заранее готовили домашнее задание: подготовили хвалебную речь Русскому языку. Учащиеся проявили большую активность, мероприятие им понравилось. Отдельная работа проводилась и с болельщиками, которые заработали дополнительные баллы для класса.

Просмотров: 156 | Добавил: maxwibe | Дата: 26.11.2019