Завершился четвертый этап областного конкурса "Узнай героя-земляка".

Ученица 11 Л класса Головчанская Наталья, под руководством Плындиной Инны Игоревны, учителя истории и Шильд Юлии Николаевны, педагога-психолога, заняла первое место в номинации "Лучший альбом".

Альбом был посвящен воинам-артиллеристам Великой Отечественной войны.

Просмотров: 85 | Добавил: Tvix64 | Дата: 28.11.2019

В рамках недели гуманитарных наук в нашей школе 28 ноября проходит День истории.

С самого утра вы могли увидеть учеников и учителей в разных костюмах: мужчин в доспехах, фамусовское общество, дам в элегантных платьях и купцов из XVII века. Может показаться, что в школу к нам пришли призраки из прошлого.

Также будет проходить «Что?Где?Когда?».

Алина Гиззатуллина

Просмотров: 44 | Добавил: Tvix64 | Дата: 28.11.2019

Учащиеся нашей школы посетили форум Тюменской молодежи «МОСТ-2019», секции «ОТРЯДЫ МЕРА.РФ» - «Я хочу работать!»

Всем участникам данной площадки рассказали  про работу в летний период для несовершеннолетних, как трудоустроится, какие есть вакансии, о необходимом наборе документов для трудоустройства.

Но самым запоминающимся направлением данной темы стала часть о работе вожатым.

Просмотров: 50 | Добавил: Tvix64 | Дата: 28.11.2019