День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Дата 3 декабря выбрана в связи с тем, что именно в этот день, в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду

В День Неизвестного солдата проводятся различные памятные мероприятия и в нашей школе прошли линейки посвященные этому дню.

Просмотров: 40 | Добавил: Tvix64 | Дата: 03.12.2019

Учащиеся 9х классов 29 ноября посетили межвузовский чемпионат рабочих профессий "World Skills Russia"2019. Студенты колледжа индустрии питания и сервиса показали все на что они способны. Ребята по достоинству оценили и вдохновились профессионализмом студентов специальностей: туризм, гостиничный бизнес, дизайнеров, кондитеров и многих других.

Просмотров: 33 | Добавил: Tvix64 | Дата: 03.12.2019