Межшкольные соревнования по танкомодельному спорту военное-патриотического танкового турнира ТТ-72.

Это было настоящее событие, полное духа здорового соперничества. Уже в самом начале соревнований команда нашей школы заявила о себе с полной серьезностью и не оставляя никаких шансов на победу остальным участникам турнира. Боевые подруги Наприенко Василина и Верхозина Алена одерживали победу одну за одной. И вот он главный приз - Кубок депутата Тюменской областной Думы Ольги Швецовой за 1 место Танкового турнира ТТ-72 (дисциплина "Встречный бой") в руках наших обучающихся.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 115 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.12.2019

17.12.2019 прошел турнир по волейболу, посвященный празднованию «Нового года». Участие приняли 6 команд с 8 по 11 класс. Никто из участников не хотел сдаваться без боя. Ученики с восторгом восприняли эту возможность сразиться с сильнейшими сборными школы и насладиться атмосферой праздника, тем самым подвести промежуточный итог своих спортивных достижений!

Просмотров: 107 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.12.2019

В субботу, 14.12.2019 на базе второго корпуса МАОУ СОШ №72 прошли «веселые старты» между командами начальной школы.

Просмотров: 130 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.12.2019

Поздравляем призёра муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Атрашкевич Татьяну, ученицу 7Б класса, занявшую 2 место.

Поздравляем Кармацких Полину, ученицу 10Б класса, Тагирову Эльмиру, ученицу 11А класса,
занявших 2 место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Поздравляем Смирнову Екатерину, ученицу 10Б класса,
занявшую 3 место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Просмотров: 122 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.12.2019

16 декабря в школе № 72 прошёл Урок Цифры по теме «Сети и облачные технологии». Дети узнали, что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные. Также познакомились с профессиями людей, которые работают с этими технологиями.

Урок был интересным, обучающиеся активно принимали участие в обсуждении.

Просмотров: 130 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.12.2019

Уважаемые дети и взрослые! Приглашаем вас принять участие в праздничных Новогодних и Рождественских событиях Школы Открытий. Познакомьтесь, пожалуйста, с программой

Просмотров: 134 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.12.2019