Задумайтесь, что чаще всего слышит от нас ребенок? Скорее всего это слова: «подожди», «позже», «я занят», «займись чем-нибудь». Еще готовый идти на контакт, он раз за разом утыкается в стену наших более срочных дел, чем он. Так теряется самое важное, что есть в семье – доверие и взаимопонимание. Что не может не сказаться в дальнейшем, в самое сложное время для детей и родителей – подростковый период.

Именно сейчас, в преддверии Нового года, нужно замедлиться и прервать эту гонку «все успеть», чтобы качественно провести время с детьми. Прислушаться к их тревогам и волнениям. Уделить им внимание, в котором они остро нуждаются. Всегда.

Просмотров: 45 | Добавил: maxwibe | Дата: 30.12.2019

Анкетирование для детей с самыми актуальными вопросами, которые мы подготовили в сезоне 2019-2020. На протяжении нескольких месяцев нами проведена большая целевая работа по работе с детьми на разных дистанциях, так как охвачены все без исключения школьные учреждения города Тюмени и Тюменского района, а их более 100.

К нам приходят обратной связью разные ответы с пожеланиями и мнениями о питании в школе, ребята делают свои заказы, согласно своим предпочтениям и мы не можем не прислушаться и оставить все как есть. Каждый ответ нам очень важен. Проанализировав каждый шаг в работе на улучшение питания в школьных столовых, мы стремимся быть только лучше в области кулинарии. Готовя очередное меню, мы постоянно внедряем новые технологии в приготовлении еды, чтобы готовое блюдо получилось вкусным, питательным, ведь мы стремимся дать ребенку лучшее качество во всем и быть первыми во всем.

Спасибо всем ребятам за оперативные ответы на важные вопросы. До новых встреч в Новом году.

Итоги анкетирования подведены 27 декабря 2019 года.

Просмотров: 32 | Добавил: maxwibe | Дата: 30.12.2019

Ежегодный проект «Закрытый показ» прошел в нашей школе. Ребятам был представлен культовый бестселлер всех времен и народов - фильм «Один дома». Это одна из лучших ролей Макалея Калкина, того самого маленького мальчика, с которым приключилась эта невероятно захватывающая история, которая произошла как раз на Рождество, в Новый год, когда сбываются самые заветные мечты, ведь стоит только загадать!

В меню ребятам предложено нежное и слегка хрустящее пирожное Семифреддо и ароматный чай с сицилийскими апельсинами. Этот проект для настоящих киноманов, которые ценят действительно хорошие кинокартины, заслуживающие пристального внимания, пусть даже мы все смотрели этот потрясающий фильм не один раз. Увидеть этот шедевр детям удалось на большом экране с настоящим стереозвуком.

Благодарим 72 школу за приглашение, помощь в организации проекта и всех детей за проявленный интерес и внимание. До новых встреч, дорогие друзья, увидимся в Новом году на просмотре новой картины.

Спасибо всем, за прекрасно проведенное время, вместе с Вами. АО КШП Центральный, 19 декабря, 2019.

Просмотров: 42 | Добавил: maxwibe | Дата: 30.12.2019