4 января 2020 года школьному Оркестру кадет-барабанщиков «72-й Регион» исполнилось 3 года с даты основания.

Сегодня в оркестре 20 действующих барабанщиков и резерв оркестра 6 учащихся! С 2017 года в оркестре занимаются: Прокофьев Матвей, Великанов Семён, Варакина Татьяна, Барменкова Дарья и Лучников Сергей! Это Ветераны нашего Оркестра!

Желаем всем музыкантам отличной игры и учёбы, здоровья и улыбок! Руководителю и дирижёру оркестра Валентину Николаевичу выражаем огромную благодарность за Вашу работу! Спасибо Вам за внимание, за доброе отношение и отзывчивость по отношению к нашим ученикам. А родителям пожелаем поддерживать детей и помогать им в трудную минуту!

Поздравляем!

Просмотров: 9 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.01.2020

30 декабря для учеников 7а класса и их родителей проводился квест "Форт Боярд". Ученикам была предложена легенда о сокровищах (подарках), для получения которых пришлось преодолеть различные препятствия и найти ключ от сокровищницы. Мероприятие было очень интересным и познавательным.

Просмотров: 10 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.01.2020