19  января 2020 года  сборная команда 7-8 классов МАОУ СОШ № 72 города Тюмени приняла участие в интеллектуальной командной игре Математическое домино школы одаренных ТЮМГУ.

Команды шли "нос к носу" и интрига победы держалась до самого конца игры! В итоге наша команда заняла 12 место среди 23 команд.

Поздравляем ребят с успешным участием в игре и желаем дальнейших успехов в конкурсах!

Просмотров: 104 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.01.2020

Зима - это время смеха и веселья, ведь можно сделать столько всего!

Субботний день учащиеся 5Б класса вместе с классным руководителем и родителями провели в зимнем лесу. Придумали забавы на любой вкус: играли в снежки, катались на санках, лыжах, со снежных горок, играли в салки-догонялки и просто дурачились  и валялись в снегу.

Любое время года прекрасно по-своему, и мы любим проводить выходные вместе. Зима же хороша своим волшебством и огромным количеством весёлых игр на свежем воздухе!

Просмотров: 118 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.01.2020