В субботу 17 января в СОШ № 72 города Тюмени прошли внутришкольные спортивные игры «Весёлые старты»

Среди 1 классов: 1 место – 1д; 2 место – 1а; 3 место – 1б,1ж; участвовало 7 команд.

Среди 2 классов: 1 место – 2г; 2 место – 2ж; 3 место – 2е; участвовало 7 команд.

Среди 3 классов: 1 место – 3ж; 2 место – 3д; 3 место – 3а; участвовало 7 команд.

Среди 4 классов: 1 место – 4в,4а; 2 место – 4б,4г; 3 место – 4д; участвовало 5 команд.

Соревнования прошли в теплой, дружественной, обстановке.

Просмотров: 124 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.01.2020

Интернет – это безграничный мир информации. В сети ты можешь найти много интересного и полезного для себя. Но кроме хорошего, в виртуальном мире есть и плохое.

Неправильное поведение в интернете может нанести вред не только тебе, но так же твоим родным и близким.
Чтобы обезопасить себя в Интернете, достаточно соблюдать несложные правила. В этих правилах нет ничего трудного. Отнесись к ним внимательно – и расскажи о них своим друзья.

Просмотров: 123 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.01.2020

Искусство – творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных образах. Умение, мастерство, знание дела. Долгое время искусством считался вид культурной деятельности, удовлетворяющий любовь человека к прекрасному. Вместе с эволюцией социальных эстетических норм и оценок искусством получила право называться любая деятельность, направленная на создание выразительных форм в соответствии с эстетическими идеалами.

В нашей школе эта неделя посвящена искусству. В течении недели, ребят ждут мастер-классы по технологии ,викторины по живописи, различные конкурсы, живая музыка на переменах и много интересного.

Просмотров: 100 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.01.2020