В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом, учитывая складывающуюся эпидемическую ситуацию по ОРВИ и гриппу, прогноз её развития, на основании решения санитарно-противоэпидемической комиссии города Тюмени от 07.02.2020г., приказа Департамента образования Администрации города Тюмени от 07.02.2020г. № 161 приостановлен образовательный процесс, проведение занятий по дополнительному образованию обучающихся, спортивных и культурно-массовых мероприятий в школе с 09.02.2020 по 15.02.2020 включительно. Обучение проводится в дистанционной форме. Прошу своевременно получать и выполнять задания через электронный журнал.

Просмотров: 61 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.02.2020

Тюменский областной государственный институт развития регионального образования информирует о проведении Министерством просвещения России Всероссийского литературного конкурса «Класс!» среди обучающихся 8-11 классов.

Положение можно скачать по ссылке.

С 5 ноября по 29 февраля 2020 года проходит школьный этап конкурса.

Всем участникам предлагается сдать своему классному руководителю рассказ, соответствующий требованиям конкурса и заполненную анкету. Заявка подается как на бумажном носителе, так и в электронном виде. Классные руководители не читают, а только собирают рассказы участников.

Темы произведений:

• «Ключ потерялся»
  • «Вот мне и тридцать»
  • «Мамин муж, папина жена»
  • «День, когда все изменилось»
  • «Прыжки в высоту»
  • «Третий сон седьмого айфона»

До 29 февраля 2020 года собранные работы передаются в Коллегию преподавателей русского языка и литературы школы. В коллегию входит не менее трех человек, которые выбирают не более 3-х рассказов для предоставления на региональный этап конкурса.

Официальная информация на сайте конкурса http://konkurs-klass.ru.

Просмотров: 57 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.02.2020

Просмотров: 60 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.02.2020