25 февраля в рамках недели иностранного языка в школе прошёл "Музыкальный аукцион" для всех желающих. Ребята разгадывали музыкальные загадки, покупали на аукционе за баллы вещи знаменитых музыкантов и угадывали хорошо известные всем музыкальные хиты популярных певцов. Всё вещи были распроданы. Как говорится, "ушли с молотка". Это было забавно и весело!

Во втором корпусе утром 17 февраля ребят встречали американский ковбой и английская принцесса. В руках у них был ларец с пожеланиями удачи и хорошего настроения на эту неделю. И действительно неделя прошла очень интересно! Ребят ждали: «музыкальные переменки», «сладкие» конкурсы, выставки рисунков, газет и мини-проектов «My pet» среди учащихся начальной школы. В пятницу состоялся КВН «Funny English» среди учащихся 3-х классов. Поздравляем команду 3 М класса с победой.

Учащиеся 5-х классов встретились на конкурсе чтецов немецкой поэзии, игре «Знатоки».
Проявили себя учащиеся всех параллелей, безучастных не было. Хочется выразить благодарность нашим учащимся за активную деятельность!

Завершилась неделя иностранного языка праздничным концертом, в котором приняли участие ученики  6-9-х классов, демонстрируя свои музыкальные и артистические способности. Дети исполняли песни на английском и французском языках. Мероприятие прошло живо, интересно, с большой заинтересованностью со стороны учащихся. Наш торжественный концерт сопровождался подведением итогов недели, награ ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: maxwibe | Дата: 26.02.2020

Учащиеся школы активно принимали участие в школьном этапе конкурса чтецов стихотворений "Войну видали и лишь в кино". В конкурсе принимали учащиеся с 1 по 11 класс. Целью проведения конкурса является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за героизм советского народа во время Великой Отечественной войны, поддержание интереса к истории Отечества и его роли в мировом историческом процессе, а также раскрытия творческих способностей детей.

Подведены итоги. Участникам конкурса выданы сертификаты и дипломы 1, 2, 3 степени.

Дипломы 1 степени вручены Наумовой А. (3 Ж класс), Халиловой Я. (3 В класс), Семеновой Л. (5 В класс)
Диплом 2 степени вручен Семёновой О. (2 В класс)
Дипломы 3 степени вручены Штракбейн Е. (4 А класс), Корчагину Д. (3 Г класс).
Дипломы Гран-при конкура вручены Бородулиной М. (1 В класс), Коробке Д. (8 А класс), Гужиной О. (9 Д класс), Сафранову Т. (2 М класс), Андреевой К. (8 М класс), Смирных Е. (11 Л класс).

Обладатели Гран-при конкурса будут защищать честь школы на городском этапе. Желаем ребятам удачи и ждем с победой!

Просмотров: 162 | Добавил: maxwibe | Дата: 26.02.2020

26 февраля старшеклассники нашей школы изучали закон о защите прав потребителей.

Ребята узнали, как возвращать некачественный товар, как защитить себя и своих близких от недобросовестных фирм, как правильно получать и оказывать коммерческие услуги. Лекция была полезной и интересной.

Просмотров: 95 | Добавил: maxwibe | Дата: 26.02.2020