В пятницу, 6 марта в школе № 72 состоялся торжественный концерт, посвящённый празднику 8 Марта. Наших женщин-педагогов поздравили с праздником учителя мужчины и учащиеся школы. Песни, танцы, много юмора и радости подарили выступающие всем, собравшимся в зале.

Милые дамы, девушки, девочки! Поздравляем вас с праздником - Международным женским днем!

Просмотров: 210 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.03.2020

4 «В»  класс решил не откладывать посещение музея, ожидая теплую погоду, и вместе с классным руководителем и родителями отправился 4 марта в Музейный комплекс им. И.Я.Словцова на экскурсию «Сорок тысяч лет и зим. Долгий сон Любы Мамонтенка». Отличная экскурсия, рекомендуем.

Просмотров: 107 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.03.2020

05.03.2020 учащиеся 5л класса МАОУ СОШ № 72 в преддверии чудесного весеннего праздника поздравили родных, любимых, самых нежных и заботливых мам и бабушек с 8 марта. Встретили наших прекрасных женщин мы в нашем уютном классе на конкурсе СУПЕРМАМА. Это был новый формат, в котором мамы и бабушки вместе со своими детьми создавали дружную веселую атмосферу праздника.

Просмотров: 155 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.03.2020

29 февраля в первом корпусе МАОУ СОШ №72 прошла практическая часть школьного этапа областной олимпиады по физической культуре для параллели 4-х классов обоих корпусов. Ребята выполняли 8 упражнений: на скорость, координацию, силу, точность, гибкость, выносливость, всё этапы были пройдены. 28 февраля ребята участвовали в теоретической части олимпиады. В тестировании приняло участие около двухсот учащихся. Отдельное спасибо за помощь преподавателям начальной школы за помощь и организацию судейства вышеуказанного мероприятия.

Просмотров: 124 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.03.2020

5 марта в Тюменском колледже цифровых и педагогических технологий прошел день открытых дверей. Ученики 10-х классов, посетив это мероприятие, узнали много нового и интересного о получении дополнительного образования, познакомились с цифровыми технологиями в обучении детей и инженерном производстве, попробовали профессии дизайнеров, стилистов, педагогов начального звена.

Это был яркий и интересный опыт, благодарим организаторов колледжа за интересное мероприятие.

Просмотров: 105 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.03.2020