Приглашаем вас на День открытых дверей Тюменского индустриального университета 21 марта с 11.00 до 16.00, Дворец культуры «Нефтяник» ул. Осипенко, 1

На мероприятии вас ждет:
- встреча с руководителем приёмной комиссии;
- консультация специалистов приёмной комиссии;
- знакомство со Школой абитуриента, Школой инженерного резерва, Научно-прикладным центром Neftegaz Engeneering, Центром архитектурной подготовки и переподготовки и Центром молодёжных инициатив;
- увлекательные мастер-классы и лекции;
- знакомство с руководителями структурных подразделений университета, представителями институтов и Многопрофильного колледжа.

Ссылка на регистрацию.

Просмотров: 176 | Добавил: maxwibe | Дата: 11.03.2020

10 марта на базе школы № 7 состоялся интеллектуальный турнир РДШ среди школ Тюмени, в котором могли принять участие команды школьников от 14 лет. Турнир состоял из 3 отборочных игр, каждая включает в себя 5 туров: "Логическая разминка", "Музыкальная битва", "Что? Где? Когда?", "Про Тюменскую область", "Конкурс капитанов". Команда нашей школы успешно прошла все испытания и заняла 3 место.

Алина Гиззатуллина,
журналист школьного медиа-центра