Просмотров: 158 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.03.2020

Мастер-класс "Организация дистанционного обучения с использованием АИС "Электронная школа Тюменской области" (заместитель директора Вибе Максим Иванович).

Контроль за успеваемость обучающихся, доступ к домашним заданиям, заданиям на период карантина осуществляется через электронный журнал Тюменской области по адресу: school.72to.ru.

Вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» осуществляется с использованием учетной записи портала Госуслуг.

Регистрацию на портале Госуслуг можно пройти по ссылке (для регистрации необходим паспорт, СНИЛС)

Инструкция по регистрации на портале Госуслуг, размещенная на портале электронного журнала.

Подготовка портфолио родителей к авторизации в АИС «Электронная школа»

Если Вы не можете войти в Систему, обратитесь к классному руководителю для ввода необходимых данных (СНИЛС, телефон, e-mail) в Систему. Данные будут внесены оперативно и доступ в Систему станет возможен. ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.03.2020

В рамках форума «Большая перемена» МАОУ СОШ №72 г. Тюмени предлагает вам, дорогие гости, принять участие в мероприятиях года памяти и славы!

Просмотров: 198 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.03.2020