Уважаемые родители!

21 марта в рамках IX областного форума "Большая перемена" приглашаем Вас принять участие в мероприятиях онлайн-формата:

1. Мастер-класс "Использование интерактивной онлайн-платформы Учи.ру для повышения эффективности учебной деятельности учащихся начальных классов" (учитель начальной школы Бикина Камилла Рустамовна)

2. Мастер-класс "Учи.ру - образовательная платформа для интерактивного развития детей" (учитель математики 5-10 классов Тимофеева Ольга Викторовна)

3. Мастер-класс "Организация дистанционного обучения с использованием АИС "Электронная школа Тюменской области" (заместитель директора Вибе Максим Иванович).

Уважаемые взрослые! Дорогие дети! Предлагаем Вам онлайн-викторину "По дорогам Победы", посвящённую знаковым событиям Великой Отечественной войны.

Также в рамках акции "Семейный ЕГЭ" для родителей и обучающихся предлагаем ознакомиться с видеороликом "Правила и процедуры ЕГЭ"

Просмотров: 471 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.03.2020