Находиться дома на каникулах, а позже на дистанционном обучении, мы будем информировать вас о полезных онлайн-ресурсах, а также о различных конкурсах (как школьных, так и различного уровня)

"Каникулы в сети" http://tok72.ru/holiday/
Сайт Тюменского образовательного канала, вкладка «Каникулы в сети», где размещены актуальные конкурсы онлайн и полезные ссылки.

"ДомашкаГО" https://mediadomashka.ru/
Проект для желающих научиться медиа- и PR- технологиям, научиться создавать контент для социальных сетей. В ходе проекта
участники смотрят вебинары, выполняют задания от экспертов, зарабатывают игровую валюту, которую можно обменять на призы и подарки.

"Делайдело72" https://vk.com/moyaterritoriya72?w=wall-24834837_13928
Участникам предлагается выполнить любое из доступных заданий и следить за прямыми эфирами. С 28 марта по 10 апреля будут определяться победители, которые получат ценные призы.

"Будущее время поколения М" https://pokolenie.mts.ru/contests/buduschee-vremya-po..
Участникам предлагается написать эссе или нарисовать изображение на тему будущего. Лучшие творческие работ ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.03.2020

Приглашаем всех желающих принять участие во флешмобе в социальных сетях «Фото победителя», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

Идея флеш-моба заключается в том, что участники публикуют* фотографии родственников – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 года, тружеников тыла, детей войны и др. в социальных сетях (instagram.comvk.comok.ru) с хэштэгом #фотопобедителя72.

Не забывайте, что профили пользователей в социальных сетях должны быть открытыми.

*размещая фотографии в социальных сетях с хэштэгом #фотопобедителя72, Вы соглашаетесь на публикацию данного материала на официальном сайте МАОУ СОШ №72 города Тюмени, в разделе «75 лет Победе»

Просмотров: 66 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.03.2020

Приглашаем всех желающих принять участие.

Участников конкурса, от учителя изобразительного искусства Виктории Викторовны, ждет приятный бонус, оценка 5. Для этого, выполненные работы необходимо сфотографировать и отправить сообщением в данной группе.

Всероссийский конкурс "Великая Победа и история моей семьи"

разработка государственных знаков почтовой оплаты (марки), посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках проведения праздника «День детей и родительского счастья», приуроченного к чествованию 1 июня памяти Дмитрия Донского и Евфросинии (Евдокии) Московской.

Всероссийский конкурс "Мой прадед-победитель"

Раскрытие данной темы предполагает обращение к интересным страницам биографии их родных и близких, включая детство и юность, условия жизни в регионе, в котором они росли, участие в боевых действиях или работе в тылу, жизнь после войны, занятия ветеранов войны или тыла на заслуженном отдыхе, их общение с родными, авторами рисунка. Работа может быть выполнена в жанре тематической композиции, портрета, пейзажа, интерьера и натюрморта. Могут быть изображены предметы, хранящие память о предках - фотографии, награды, письма.

Областной конкурса детского рисунка "Многодетная семья в истории Сибири"

К участию в Конкурсе допускаются дети дошкольного и школьного возраста от 5 до 18 лет: воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся общеобразовательных учреждений г. Тюмени и юга Тюменской области. Среди участников Конкурса выделяются две возрастные группы:
1 группа — дошкольники и школьники 5 — 10 лет;
2 группа — школьники 11 — 17 лет.
Творческие работы принимаются до 22 апреля 2020 года, фото или скан рисунка нео ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.03.2020

1 трудовая смена:
03.06.20 — 17.06.20 (прием документов до 03.04.20)
2 трудовая смена:
01.07.20 — 12.07.20 (прием документов до 07.05.20)
3 трудовая смена:
23.07.20 — 29.07.20 (прием документов до 05.06.20)
4 трудовая смена:
05.08.20 — 16.08.20 (прием документов до 03.07.20)

Перечень документов для трудоустройства 14-15 – летних подростков:

1. Паспорт (страницы 2 и 3, страница с пропиской РФ);
2. Медицинская справка формы 086-у (только за 2020 г.) — оригинал;
3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
4. ИНН — при наличии;
5. Лицевой счет – 2 ксерокопии банковского заявления, договора или выписки из счета (с указанием лицевого счета и номера филиала банка);
6. Справка об отсутствии судимости (только за 2020 г.) ВНИМАНИЕ! Информация о порядке предоставления справки об отсутствии судимости размещается в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (mvd.ru) или по адресу: ул. 50 лет Октября, 63 коп.1 (среднее время изготовления от 2 недель до 1 месяца;
7. Разрешение органов опеки и попечительства (только за 2020 год) ВНИМАНИЕ! Выдача согласия органа опеки и попечительства на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте до 16 лет через портал «Государственные и муниципальные услуг в Тюменской области» ( ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.03.2020