Образовательный центр приглашает обучающихся образовательных организаций принять участие во Всероссийской олимпиаде по истории Великой Отечественной войны (дистанционная). Интерактив и простота формы олимпиады позволяет в наглядной форме сформировать представление о важнейших вехах, персоналиях сложного периода.

Олимпиада реализуется в рамках Года памяти и славы, учрежденный в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Подробности в положении.

Просмотров: 160 | Добавил: maxwibe | Дата: 30.03.2020

Он-лайн запись и  приём документов для трудоустройства несовершеннолетних на 1 смену в Отряды мэра ПЕРЕНЕСЕНЫ на неопределенный срок!

О дате начала приема будет сообщено дополнительно.

Также информация появится на сайте отряды-мэра.рф, в группе ВКонтаке Отряды мэра Тюмень!

Просмотров: 159 | Добавил: maxwibe | Дата: 30.03.2020

Сегодня на Учи.ру начинаются онлайн-уроки для 5–8 классов. Чтобы помочь Вам с дистанционным обучением, наши преподаватели в прямом эфире будут разбирать актуальные темы второго полугодия по основным школьным предметам.

Расписание уроков (время московское)

Понедельник, 30 марта, математика

11:00 — 11:30 • 5 класс • Деление десятичных дробей
12:00 — 12:30 • 6 класс •  ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: maxwibe | Дата: 30.03.2020

Через наш сайт можно бесплатно получить психологическую консультацию. Для этого достаточно написать через форму обратной связи (на почту), задать вопрос на форуме.

Социально-психологическая служба МАОУ СОШ № 72 заботится о Вашем здоровье, поэтому нами практикуются психологические консультации он-лайн (по Skype).

Теперь Вы можете записаться на онлайн приём к педагогу-психологу напрямую и получить необходимую помощь!
Skype: ariadna19877

Личные сообщения на сайте просматриваются каждый день, поэтому это хороший вариант для получения бесплатной психологической помощи.

Время записи с понедельника по пятницу с 09:00 ч. до 15:00 ч.

Всех благ, счастья и успехов, с уважением социально-психологическая служба МАОУ СОШ №72!

Просмотров: 157 | Добавил: maxwibe | Дата: 30.03.2020