Интересные книжки можно читать, не только листая бумажные страницы, но и виртуальные!

Для детей и их родителей в сети Интернет есть немало хороших электронных библиотек, которыми можно воспользоваться, если по каким-то причинам нет возможности заглянуть к нам в библиотеку и взять книгу. Все предлагаемые нами ресурсы – это сетевые сайты, доступные на бесплатной основе, главное условие их использования – наличие Интернета.

Для начала рекомендуем заглянуть на страницу Национальной электронной детской библиотеки.

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: biblio | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

1. Онлайн-курс по развитию креативного мышления для школьников Chill&Create. Для участников 13-15 лет. Регистрация по ссылке: конторапароходства.рф/candcdemo

2. Творческий онлайн-конкурс «Ток театр». Погружение в мир театра и творчества для участников 12-16 лет. Подробнее о направлениях и заданиях конкурса на сайте: http://театркосмос.рф/tok-teatr

3. Конкурс «Квартирная весна» в номинациях музыка, хореография, театр, оригинальный жанр, видео, хакатон и др. онлайн. Для участников от 14 лет. Регистрация на сайте студвесна72.рф.

4. Афиша ежедневных онлайн событий для всех желающих "Лучше дома" - moi-portal.ru/proekty/luchshe-doma

Просмотров: 157 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.04.2020

Не забывайте об ограничительных мерах, введённых в Тюменской области с 31 марта