Уважаемые родители, задания, которые вы видите на понедельник (06.04.2020г.) в веб-образовании были заданы в последние дни III четверти на дистанционных уроках. На этой странице продублированы задания, которые будут даны в понедельник, 06.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке.

Также для вашего удобства привожу ссылку на папку, в которой выложены все эти задания в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями | Файлы к заданиям

1 классы | 2 классы  | 3 классы  | 4 классы

5 классы 1 корпус | 5 классы 2 корпус

6 классы 1 корпус | 6 классы 2 корпус

7 классы 1 корпус | 7 классы 2 корпус

... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.04.2020

Как родители могут помочь детям организовать день в условиях обучения на дому?

Мы предлагаем составить чёткий режим, который приучит к рациональному распределению рабочего времени и времени отдыха, а также поможет школьнику равноценно распределять силы в течение всего дня.

Смотрите сами, делитесь с друзьями!

Проводите время с пользой и будьте здоровы!
#Рекомендуем #РежимДня #Дистанционка #УчусьДома #стопкоронавирус #coronavirus

Просмотров: 196 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.04.2020

В период самоизоляции и дистанционного обучения дети много времени проводят за компьютером. А ведь его можно использовать не только для развлечений, но и для развития.

Предлагаем вашему вниманию сайт детских онлайн игр “Играемся”. Здесь вы найдёте игры на общее развитие ребёнка, игры на внимание и память, логику и мышление, различные раскраски, пазлы, ребусы, загадки, головоломки, а также многие другие интересные задания. В играх новые знания усваиваются гораздо легче! Именно поэтому детские развивающие игры – это прекрасный способ сделать процесс обучения ребёнка увлекательным и более эффективным. Учиться можно легко и весело!

Ссылка на сайт www.igraemsa.ru

Просмотров: 105 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.04.2020