Через наш сайт можно бесплатно получить психологическую консультацию. Для этого достаточно написать через форму обратной связи (на почту), задать вопрос на форуме.

Социально-психологическая служба МАОУ СОШ № 72 заботится о Вашем здоровье, поэтому нами практикуются психологические консультации он-лайн (по Skype).

Теперь Вы можете записаться на онлайн приём к педагогу-психологу напрямую и получить необходимую помощь!
Skype: ariadna19877

Личные сообщения на сайте просматриваются каждый день, поэтому это хороший вариант для получения бесплатной психологической помощи.

Время записи с понедельника по пятницу с 09:00 ч. до 15:00 ч.

Всех благ, счастья и успехов, с уважением социально-психологическая служба МАОУ СОШ №72!

Просмотров: 164 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.04.2020

На основании Указа Президента РФ в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения учебный процесс в МАОУ СОШ № 72 города Тюмени приостановлен с 30 марта по 5 апреля 2020 года.

Таким образом, с 28 марта по 5 апреля 2020 года доступ в образовательное учреждение закрывается. С 6 по 10 апреля образовательный процесс будет реализован в дистанционном режиме. Для обучающихся, пользующихся льготным питанием будет организована выдача продуктового набора. О дате и времени выдачи будет сообщено дополнительно.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! Постарайтесь минимизировать посещение мест массового скопления людей! Постарайтесь создать безопасные условия общения детей в сети Интернет!

Наслаждайтесь душевным общением с семьей и почитайте хорошие книги!

Просмотров: 225 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.04.2020

Уважаемые родители, на этой странице продублированы задания, которые будут даны во вторник, 07.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы. Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам еще в прошлой четверти, по другим - вчера, по третьим сегодня. Так работает система. Если у Вас есть доступ в систему, выполняйте те задания, которые видите. Если доступа нет, выполняйте те задания, которые размещены по ссылке выше.

Просмотров: 542 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.04.2020

Просмотров: 176 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.04.2020

Уважаемые обучающиеся и их родители! С сегодняшнего дня вы направляете в адрес педагогов выполненные задания по всем учебным дисциплинам, а это довольно интенсивный информационный поток.

Для получения качественной обратной связи и обеспечения сохранности работы напоминаем вам о важных правилах, которые помогут обеспечить комфортный порядок нашего взаимодействия:

Фотографируя страницы тетради, выбирайте хорошо освещённую поверхность, держите камеру мобильного телефона строго вертикально – при фотосъёмке рукописного текста это поможет избежать искажений, которые впоследствии способны затруднить проверку.

Файл не должен быть анонимным – его следует именовать: Фамилия и инициалы обучающегося - автора работы; класс и литер; вид работы; предмет; дата.
НАПРИМЕР: «Петров И_5А-ДЗ-рус 7 апреля»

Если содержание задания объёмно и вы архивируете файлы, то в названиях необходимо нумеровать страницы: «Петров И_5А-ДЗ-рус 7 апреля -1», «Петров И_5А-ДЗ-рус 7 апреля -2» и т.д.

Благодарим за сотрудничество!

Администрация и коллектив педагогов школы.

Просмотров: 251 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.04.2020