Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители и законные представители.

С понедельника, 6 апреля 2020 года, начинается четвертая четверть. Учебный процесс будет организован в режиме дистанционного обучения. На первой неделе учебной четверти будет сокращено количество уроков до основных.

Просим родителей, законных представителей организовать и проконтролировать занятия детей.

Материалы для занятий можно получить через Электронную школу Тюменской области, а также на официальном сайте школы и в группе вконтакте. Задания будут размещаться ежедневно.

Предлагаемый график работы: с 09.00 до 12.00 выполнение заданий; с 13.00 до 17.00 отправка заданий, консультации, на следующий день до 17.00 обратная связь от учителей (отметки, рецензии и т.д.)

Отправка заданий возможна через электронную школу или почту педагогов, а также группы педагогов вконтакте.

Семьи, не имеющие доступа в электронную школу, получат поддержку через классных руководителей.

В последующие недели педагоги подготовят для Ваших детей задания на обучающих платформах.

По всем вопросам можно обращаться к классным руководителям и заместителям директора:

1 корпус - 26-20-11 (Юлия Петровна) 2 корпус - 26-39-74 (Максим Иванович)

Удачи и терпения в освоении новых знаний!!!

Просмотров: 242 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.04.2020

Мы все сейчас переживаем неспокойное и непривычное для нас время. Произошли изменения в нашей привычной жизнедеятельности, что определенно сказалось на нашем общем самочувствии. Режим самоизоляции - не повод поддаваться панике. У вас появилась возможность узнать друг друга лучше, понаблюдать за чувствами и переживаниями вашей семьи. Главное, среда, в которой находится ваш ребенок и атмосфера, которая складывается в процессе вашего общения.

Для того, чтобы ваша жизнь в режиме самоизоляции наполнилась яркими красками, мы запускаем серию творческих мастер-классов с педагогом-психологом нашей школы Суббач Яной Игоревной. Ведь ничто так не сближает семью и не снимает напряжение, как совместная творческая деятельность!
Объединившись, мы сможем помочь друг другу не только пережить трудные времена, но и заложить основу крепких, дружеских, теплых отношений внутри семьи.

Первый мастер-класс - изготовление игрушки-антистресс "Капитошка".

Процесс изготовления игрушки очень весёлый и занимательный и занимает совсем немного времени.

Просмотров: 155 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.04.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам еще в прошлой четверти, по другим - в понедельник, вторник или среду, по третьим сегодня. Так работает система. Если у Вас есть доступ в систему, выполняйте те задания, которые видите. Если доступа нет, выполняйте те задания, которые размещены на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в четверг, 09.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 205 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.04.2020

Просмотров: 265 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.04.2020