Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам на прошлой неделе, по другим - сегодня. Так работает система. Если у Вас есть доступ в систему, выполняйте те задания, которые видите. Если доступа нет, выполняйте те задания, которые размещены на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в понедельник, 13.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 126 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.04.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам еще в прошлой четверти, по другим - в понедельник, вторник или среду, по третьим сегодня. Так работает система. Если у Вас есть доступ в систему, выполняйте те задания, которые видите. Если доступа нет, выполняйте те задания, которые размещены на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в пятницу, 10.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 143 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.04.2020