Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам на прошлой неделе, по другим - вчера и сегодня. Так работает система. Если у Вас есть доступ в систему, выполняйте те задания, которые видите. Если доступа нет, выполняйте те задания, которые размещены на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны во вторник, 14.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 346 | Добавил: maxwibe | Дата: 13.04.2020

Уважаемые обучающиеся и родители!

Мы с вами начали большое дело - за прошедшую неделю научились совместно работать в условиях дистанционного обучения. Наши педагоги старались подготовить посильные задания для детей, а родители всеми силами помогали им в усвоении нового материала и выполнении заданий.

Теперь с 13 апреля по 30 апреля мы должны совместными усилиями завершить изучение программного материала текущего учебного года.

Изучение новых тем не должно вызвать серьезных затруднений, так как самые трудные темы изучены до окончания третьей четверти. Большая часть содержания программ четвертой четверти является вводной для отработки в следующем классе.

Пожалуйста, приложите все усилия, чтобы мы могли осуществить эти планы и завершить учебный год 30 апреля, информируйте обо все проблемах учителя-предметника и/или классного руководителя.

Желаем вам успехов и семейного тепла в эти непростые дни!

Просмотров: 193 | Добавил: maxwibe | Дата: 13.04.2020

Мастер-класс третий. "Цветная соль"

Работа с солью, как и с любым другим сыпучим материалом, благоприятно влияет на нашу нервную систему. В мастер-классе показано, как сделать соль/муку/манку цветной и использовать в арт-терапии, декорировании "стекляшек"

Просмотров: 92 | Добавил: maxwibe | Дата: 13.04.2020