Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам на прошлой неделе, по другим - в понедельник, вторник и сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны во среду, 15.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 177 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.04.2020

Просмотров: 171 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.04.2020

Четвертый мастер-класс "Холодный фарфор" . Прост в изготовлении, может быть использован в качестве альтернативы пластилина.

Просмотров: 139 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.04.2020

Просмотров: 155 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.04.2020

УМВД России по г. Тюмени организована работа по выявлению, пресечению, раскрытию преступлений, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.
Наряду с работой по раскрытию преступлений немаловажной является профилактическая работа и информирование населения о новых способах и методах совершения противоправных деяний, совершаемых с помощью телекоммуникационных технологий.

Подробнее по ссылке.

Просмотров: 120 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.04.2020