Пятый мастер-класс "Декорирование изделий в технике декупаж"
Использую данную технику можно задекорировать любое изделие в вашем доме.

Просмотров: 82 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.04.2020

Дорогие дети! Мы знаем, что вам тяжело даются эти дни самоизоляции. Наш дружный коллектив предлагает вам немного подвигаться и присоединиться к нашему танцу! У вас все получится!

Просмотров: 166 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.04.2020

Предлагаем принять участие всех желающих в челлендже "Чистые руки"

Правила очень простые: взять бутылку с мылом, вылить его себе в руки и передать человеку в следующем видео....

Присылать свои видео можно любому администратору нашей группы вконтакте или на почту smolyar_92@list.ru

#чистыеруки #школа72 #РДШ

Просмотров: 97 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.04.2020

Просмотров: 147 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.04.2020

Идет вторая неделя дистанционного обучения. Получены новые знания, сделано множество открытий. И это несмотря на то, что все это происходит вне стен школы. Каждый работает в своем темпе и в то время, когда наиболее удобно. Дети становятся ответственнее и самостоятельнее. Правда, скучают по школе, одноклассникам и учителям. Но есть видеосвязь и онлайн-уроки, и можно легко передать привет своим друзьям. Не скучайте! Мы вместе!

Микерина София 1 "В" класс

Просмотров: 107 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.04.2020