Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам на прошлой неделе, по другим - на этой неделе и сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в пятницу, 17.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 365 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.04.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в четверг, 16.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 150 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.04.2020

Образовательный центр «Сириус» приглашает обучающихся Тюменской области принять участие в пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме.

Олимпиада проводится при поддержке тематической площадки ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «Образование» в целях реализации поручения Президента Российской Федерации о формировании эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, а также в целях поддержки школьников и педагогов регионов в условиях массового перехода образовательных организаций на дистанционное обучение, связанного с проведением мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Мероприятие пройдет с 20 апреля по 27 мая 2020 г. на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научнотехнологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.
Участвовать в туре сможет любой ученик 4 ‒ 10 классов.

Подробные условия участия в олимпиаде опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635.

По итогам мероприятия преподаватели Образовательного центра «Сириус» дадут рекомендации участникам по их дальнейшему развитию, а Образовательный фонд «Талант и успех» передаст в регионы успешные результаты участников для приглашения обучающихся на дальнейшие мероприятия.

Просмотров: 111 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.04.2020