Просмотров: 149 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Педагог организатор Смоляр Юлия Владимировна предлагает видео совет, как подготовится к празднику пасха.

Просмотров: 144 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Наш челлендж #чистыеруки набирает обороты!
Если вы тоже хотите принять участие, то отправляйте своё видео на почту smolyar_92@list.ru

Просмотров: 168 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Обучение идёт полным ходом! Учиться становится все интересней! Ученики 1 "Е" класса по литературному чтению закончили изучать раздел "Устное народное творчество", а на закрепление устроили интересный Челлендж "Отгадай мою загадку". Попробуйте и вы отгадать наши загадки!

Просмотров: 186 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Ученики 3 "Г" класса не только выполняют домашнее задание, но еще активно погружены в чтение книг. Читайте вместе с нами! Читать - это модно!

Просмотров: 168 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Мастер-класс "Спокойная сакура лунной ночью" от 2 "З" класса. Находясь дома на карантине, мы очень часто замечаем, что многие бытовые моменты мы воспринимаем с напряженностью.  В такой ситуации, мы порой лишаемся возможности уединения. В этом случае на помощь всегда приходит творчество, а именно релаксирующее рисования, отличается оно от обычного тем, что при рисовании используется техника широких мазков, точечное нанесение краски. А приятные лёгкие оттенки красок  дают возможность отдохнуть глазам, что немаловажно при дистанционном обучении. А для полной релаксации вам поможет приятная Японская музыка на флейте.

Просмотров: 125 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

4А поздравляет со светлым праздником Пасхи