2 "З" класс представляет челлендж "Знания - сила". Как гласит старая философская поговорка "Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение", так и со знаниями пока ты стремишься и быстро крутишь педали в мире знаний - ты силён и мудр. И пусть ученики грызут  гранит науки лишь только в переносном смысле.

Просмотров: 165 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.04.2020

Дорогие друзья! Наши первоклассники по-прежнему дома, делают уроки, а в свободное время находят себе интересные занятия. Идеи им подсказывают учителя. Первый «В», к примеру, готовится порадовать своих родных новыми рисунками. Ребята очень надеются, что благодаря их работам у всех домашних будет хорошее настроение. Мы приглашаем взрослых и детей присоединиться к юным художникам из 1 «В»! Рисуйте все, что вам нравится! Главное- по—доброму и от души!

Просмотров: 156 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.04.2020

Просмотров: 140 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.04.2020