Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам на прошлой неделе, по другим - сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны во вторник, 21.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 200 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.04.2020

Уважаемые родители! Педагог-психолог Яна Игоревна Суббач представляет вашему вниманию серию видеороликов, содержащих рекомендации и примеры игр и упражнений, направленных на развитие памяти, внимания, восприятия, мышления и т.д. в домашних условиях.

"Уважаемые родители, хочется обратить ваше внимание на то, что достаточно развитые познавательные способности ребенка являются одним из условий успешного его обучения. Если ваш ребенок испытывает затруднения при усвоении программы, не следует ругать его! Важно разобраться в причине затруднений и направить свои усилия именно на развитие памяти, внимания, мышления.

Почему я предлагаю игры... Потому что, именно игра, совместная деятельность и общение способствует наиболее быстрому и гармоничному развитию ребенка.

Про общение...Поводов для общения стало меньше, уже не спросить, как дела в школе..,но зато можно спросить: "как прошел твой день, что интересного и нового ты узнал, какие эмоции испытывал, о чем переживал и чему радовался..", даже если этот день вы провели вместе.

Уважаемый родители! Помните, ребенку важно и нужно ваше внимание, общение и искренняя заинтересованность в его больших и маленьких победах!

Если мы не можем изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней. У вас есть прекрасная возможность побыть со своими детьми, наслаждайтесь и цените это время!",- обращается к родителям Яна Игоревна.

Просмотров: 177 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.04.2020

Обучение идёт полным ходом! Учиться становится все интересней! Ученики 1 "Е" класса по литературному чтению закончили изучать раздел "Устное народное творчество", а на закрепление  устроили интересный Челлендж "Отгадай мою загадку". Попробуйте и вы отгадать наши загадки!

Просмотров: 144 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.04.2020

Мастер-класс от семьи Быструшкиных. Поделка "Цыпленок вылупился"

Просмотров: 130 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.04.2020

Мастер-класс от учителя технологии Лихачёва Сергея Анатольевича
«Универсальная коробочка»
Все очень просто! Скорей смотрите и мастерите!

Просмотров: 138 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.04.2020