Просмотров: 115 | Добавил: biblio | Дата: 08.05.2020

"Помните нас!", виртуальная экскурсия по монументам и памятникам Тюмени, посвященным Великой Отечественной войне.

С помощью мыши или клавиатуры вы можете просматривать пространство вокруг себя на 360º, приближать и удалять предметы и объекты, рассматривать детали или изучать общий план. Экскурсия сопровождается аудиогидом.

Посетить экскурсию: https://clck.ru/FpgRR

Просмотров: 110 | Добавил: biblio | Дата: 08.05.2020

Дорогие дети, родители, коллеги!

Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы!

Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой.

Для нас Вы всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой.

С уважением, директор МАОУ СОШ № 72
Людмила Владимировна Шимолина.

Просмотров: 112 | Добавил: biblio | Дата: 08.05.2020

Ни для кого не секрет, что все родители любят своих детей и хотят для них только лучшего! Но бывает так, что в погоне за «лучшим» осознанно или нет допускают некоторые ошибки в воспитании детей.

А ведь мы все знаем, что большинство комплексов взрослые несут из детства!

Уважаемые родители! Подарите детям счастливую «взрослость» уже сейчас! Хвалите, цените, поддерживайте своих детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: biblio | Дата: 08.05.2020

Просмотров: 131 | Добавил: biblio | Дата: 08.05.2020

Сизиков Герасим Павлович. 17.03.1920 — 02.10.2001

Родился в Свердловской области, Талицком районе, деревня Истоур. Жил и работал в колхозе "Великий путь"
До начала войны служил в армии на Дальнем Востоке. Из армии ушел на войну. Воевал на Курской дуге. Был ранен, лечился в госпитале в Кемерово. Прадедушка был инвалидом второй группы по ранению. Имел много наград и медалей. Прошёл всю войну от начала и до конца! (1941-1945гг).Также он был старшим лейтенантом.

Дедушка Кочневой Вероники, 8 Л.

#спасибозапобеду #победа75 #школа72тюмень #ТюменьПобедная #Правнуки_Победы #Истории ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: biblio | Дата: 08.05.2020

Просмотров: 128 | Добавил: biblio | Дата: 08.05.2020